Обедали уже? Рис с овощами-фруктами из пакетиков-признаете? А настрой как? ))

кАроч, йа РИС хаваю сижу )

как в Юго-Восточной Азии раздолбаи местные питаются )

а еще йа ПОЛЕНИЛСЯ ехать к Человеку за супер-уникальной ударной отверткой )
"Завтра на работу возьмешь? Через пару дней отдам. Ваще Благодарю если получится" )

как и доразобрать ворованный подобранный ОТВЕЧАЮ НИЧЕЙНЫЙ И НЕ РАБОЧИЙ электродвигатель БЕЗ применения открытого огня.

НА НЕДЕЛЕ, сегодня настроя НЕ БЫЛО.

Что у Вас на обед?
И рис и гречка из пакетиков-это приличное питание, или-бич.холл, КАК считаете? )))

Дарова всем )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (108228)
Пакетики не признаю
Мне в них не вкусно

Тоже на обед рис был, но в скороварке
Время моего участия 3 минуты, не более чем готовить в пакете
Но вкуснее в сто раз

И мясо немного со вчера оставалось

Мне надо мужа хорошо кормить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Я томлю кашу в чугунке и отбивная будет с салатом
Дарова!
Хранитель Истины (379273)

Чай пью
В казане тушу свинину с овощами на обед.
С пакетов ничего не ем, не моё это.
Верховный Наставник (105055)
ем судака с зелёной фасолью бод белым соусом из Милти...готовить пока лень - разбаловалась на казённых харчах...вот...