Вася, какая разница уйдёт ли Зеленский с поста?

Там или пророссийское правительство или проамериканское. Что скажете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (131813)
Проблема ТОЙ страны в том, что там нужно АДЕКВАТНОЕ, а не "ПРО" хоть кого про правительство.

Впрочем, у меня в СВОЕЙ стране-проблем ВАГОН.

И буду честен-в проблемы ТОЙ страны-у меня нет желания и надобности вникать и вмешиваться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Клоун и в Африке клоун
Наставник (39355)
Какое ещё пророссийское, Васичка э
Просветленный (531341)
Зелю спецом поставили чтоб народ симпатизировал, актёр же типа свой, а поменяют опять на противную рожу, уже потеряют рейтинги.
За Зеленского на выборах проголосовало 73,23 %. С какой стати он должен уходить-то?