Какова вероятность встретить динозавра на Невском проспекте? 50 на 50...или встречу или нет. :-)

Билл Гейтс заявил, что есть 50-процентная вероятность того, что в ближайшие 20 лет случится ещё одна пандемия.....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (248702)
Ну, на Невском не знаю, а вот на Миллионной прям 100 %

И вообще у вас в Питере динозавров - просто завались. Не меньше, чем в Москве:
https://www.fontanka.ru/2021/05/24/69928253/
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428176)
Пушкин с Николаем Первым на Невском могли встретиться. Почему динозавры нет?
Хранитель Истины (408558)
Билл пистит....пандемии сам комстролит
Верховный Наставник (181774)
Да. Первую часть, тротил, уже загрузили в народ. Под видом вакцины. А теперь, вместе с харчами(вода, еда и прочее), загрузят "запалы"...
Верховный Наставник (116464)
Только в колодцах. Как там люди живут?
Верховный Наставник (131109)
Да я (( умолчу о всех) и без него пре знаю,что эпидемия будет,,будет ли пандемия ну, не знаю..я знаю только то,что ничего не знаю
А у вас кого тока не встретишь))
Верховный Наставник (205534)
На Ваське точно.