Посольство России сорвало пикет эстонских «Националистов» советскими военными песнями Подробнее: <...>

Накануне во время очередной из этих акций дипломаты начали, как жалуется Круузимяэ, «оглушительную трансляцию советских пропагандистских песен с балкона посольства».
Тармо Круузимяэ заявил, что проигрывание советских военных песен «на громкости около 100 децибелов» мешало проведению пикета и «является крайне циничным и противозаконным действием».
«Националисты» требуют призвать российское посольство «к порядку» и прекратить его «вмешательство во внутренние дела Эстонии».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306720)
Да,классно придумано))) А одну из песен -Я люблю тебя жизнь" - поет эстонский певец и актер,знаменитый "Мистер Икс" - Георг Отс.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
Вот так ! Пусть знают наших !
Правильно сделали, респект!