Почему европейские пенсионеры, которые «могут себе позволить путешествовать по всему миру»+++

не могут заплатить за свет и газ?

нипанятна...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (266800)
путешествовать можно, сидя перед телевизором, а за газ и свет нужны реальные еврики...
это только хартман в европах зарабатывает мешками..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383955)
Наверное потому что в 2014 хохлы замёрзли, а доллар загнулся и мировой валютой стал рубль?
Хранитель Истины (408558)
У них пенсия не 13 тыщ рублей
Хранитель Истины (251503)
миф про могут путешествовать по всему миру - давно опровергнут, если россиянин каждый второй ездит регулярно , то гейропейцы каждый десятый
Просветленный (599587)
Друзья слишком прожорливые.
Хранитель Истины (367149)
значит свет и газ дороже чем все поездки
Наставник (87867)
Да. в первый год .после выхода на пенсию
Пенсионная система такая
Всю жизнь копишь.
Дык ,у нас тоже так многие поступают - по кварплате долги ,шнырь и в Турцию .А потом хоть трава не расти ))