О чем Ваши книги в домашней библиотеке?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (247361)
Да, практически, обо всем можно найти. Кроме информатики (нет смысла держать в библиотеке, слишком быстро устаревает) и строительства (а никто не занимался профессионально, да и любительски тоже). В основном, конечно, художественная. Мировая художественная, разумеется. Хотя и кой-что из современной развлекательной осело. Много по искусству, истории, почти вся научно-популярная (но и научная тоже), выходившая в последние десять-пятнадцать лет, с упором на естествознание, опять-таки. Но и по философии кой-чего найдется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
Книги разной тематики , в основном художественная литература .
Верховный Наставник (203750)
Ассорти, всякие навороченные философы, русская и зарубежная классическая литература, всякие Агаты Кристи, но больше люблю Джека Лондона, Чингиза Айтматова, рассказы про животных, и особенно научную фантастику.
Верховный Наставник (175402)
Мистика, эзотерика
Верховный Наставник (107025)
Преимущественно классика русских и зарубежных писателей. Но читатель их не я
Хранитель Истины (487315)
Обо всём! В моих 3-х шкафах произведения советских и зарубежных писателей.
И книги моей любимой Марко Вовчок рядом с книгой о её жизни.
Хранитель Истины (489484)
Художественная литература