К денацификации нужно приучать с раннего детства?+++

россейские будни..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (302063)
М р а з и родители. Их вешать надо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366207)
чувашии . небось там ребенок местного авторитета )) неприкасаемый)
Верховный Наставник (205221)
К денацификации надо приучать как можно раньше, например свозить ребёнка-подростка в музей Освенцима и других концлагерей и дать ему почитать материалы Нюренбергского трибунала, а так же архивные документы о "Волынской резне", так же, что вытворяли бандеровцы в Беларуси во времена Великой отечественной и преступления прибалтийских нацистов. Тогда он точно не сделает себе "тату" дивизий СС и тд.
Верховный Наставник (135804)
Изучи что означает слово денафикация .
Верховный Наставник (169494)

Тем временем в Британии приучают с молоком матери ))
Наставник (50865)
Думаю таких необходимо переводить в спец школы со спортивным уклоном.