Хорошо живётся в Сев.Корее ?

Газета московской мэрии Metro хвалит Северную Корею.

Согласно статье с рассказом побывавшей в стране студентки Дианы Карабегович, в КНДР «прекрасная атмосфера», «душевные люди» и «безумно вкусные еда» и нужно просто «уважать правила», чтобы не возникало проблем.

Карабегович добавляет, что ее знакомый профессор живет в небоскребе, в квартире, подаренной государством, а те корейцы, кого она видела, предпочитают «живое общение и почти не сидят в мобильных телефонах». О наличии самих телефонов девушка не упоминает.

>предпочитают «живое общение и почти не сидят в мобильных телефонах»

Потому что они мало у кого есть. А если и есть, то всё заблокировано.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (131026)
там все счастливы и плачут от счастья

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205345)
Предпочитаю кубинский коммунизм, там намного веселей жить, чем в казарменном Чучхе.