Глава Чечни предложил Польше забрать с Украины своё оружие и наёмников, а также поскорее принести извинения за ситуацию с послом РФ....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Глава Чечни призвал польское руководство извиниться за нападение на российского посла. ... Глава Чечни заявил, что в случае приказа за шесть секунд покажет Польше «на что мы способны». .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Поляки будут быковать по этому поводу?)
Наставник (33786)
Во какой страшный
Сикмишьти пали тазыи )))
Да здравствует будущий царь РОССИИ