Почему они проламливают череп австрийцу, а не на защищают родину?+

Водители двух дорогих внедорожников с украинскими номерами заняли парковочные места для такси возле одного из отелей. После сделанного им замечания, бешенцы устроили драку, в которое пострадало двое оппонентов, у одного из венцев проломлен череп.

Весьма своеобразный способ отблагодарить австрийцев за прибежище
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237756)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Им это выгодно!!!!!
Верховный Наставник (144389)
Все эти бешенцы хотели на халяву под шумок осесть в Европе на ПМЖ.
Наставник (47515)
Когда в Вену приезжали киллеры Дудаева,
они ездили на машинах с австрийскими номерами.

Кто тебе сказал, что "в двух дорогих внедорожниках с
украинскими номерами" сидели украинцы?
Гроссмейстер (6842)
Аривычка - "хозяева хохляндии эвакуировались".....