Все войны в мире начинают мужчины, если бы в мире не было мужчин, мир бы был добрей?

Только не надо сейчас обижаться на этот вопрос, ладно, мужики?
Вы же добрые, вы же много чего доброго в этой жизни видели)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (18648)
Думаю, что нет, все войны из-за денег, а женщины в этом намного кровожаднее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39579)
Так не было бы мира совсем, ну как например женщина выколотит пружинный шплинт. Из десятка женщин может одна только найдется, а миру нужно хотя-бы шестеро.
Хранитель Истины (274100)
И маньяки в основном мужчины. И убийцы. И насильники. Ну, вот так… психика у них устроена. Слава Богу, у меньшинства. Надеюсь, что когда-нибудь мир изменится
Конечно, бесспорно мужчины. Со времён троянской Елены из-за женщин

Наставник (59217)
Может быть. Но я за мир, дружбу и любовь. Особенно погано когда Юру Шевчука стали хаять те то и пальца его не стоят. Его с *авном мешают а он вот на родину слетал и клип снял.

Про Виткорию английскую ты конечно не вкурсе, про Ищабелоу испанскую? Да даже про нашу Катьку? А Маргарет Тэтчер и Фолклендские острова? Мне даже тупо лень давать развёрнутый ответ
Верховный Наставник (128844)
Мне кажется, если бы в мире не было мужчин, мира тоже не стало бы. Мужчины - это не только война. Он строят, придумывают, двигают прогресс. Подавляющее большинство великих умов - учёных, писателей, философов, композиторов - мужчины. Они работают не только на уничтожение, но и на спасение, созидание и красоту - среди них врачи, архитекторы, модельеры.

А женщин, когда они собираются в стаи больше двух, называют террариумом. И все мы прекрасно знаем, что это неспроста. А самая феерическая чушь, когда говорят, что женщина не допустила бы войны, потому что она знает цену жизни, поскольку сама её даёт. Таким образом женщина знает цену жизни СВОЕГО ребёнка. А на всех остальных, будем откровенны, нам чаще всего плевать.

Я не превозношу сейчас мужчин и не умаляю женщин. Во всех есть всё. Но существующий миропорядок складывался тысячелетиями и думаю, что так, как всё устроено - оно неспроста, каждый занимается своим делом, которое ему предоставляет глобальны опыт эволюции общества.