Знаток (291)

Жирную свинью порошенко уже второй раз тормознули на границе,что скажешь?

Бывшему президенту Украины Петру Порошенко в очередной раз отказали в пересечении границы с Польшей. Об этом сообщает «Украинская правда» со ссылкой на депутата Рады от партии «Европейская солидарность» Викторию Сюмар
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (430856)
Он сдох, цука. как Человек. теперь он как поганый гастер, земеля!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Петя стой!