Порошенко без объяснения причин не пропустили через границу.Как это понимать?+++

«Пограничники на пункте пропуска «Рава-Русская» несли какую-то чушь про «поддельное или отмененное распоряжение»
Порошенко все же решили посадить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (644205)
Или убить. Чтобы не сболтнул лишнего. И скажут- Путин убил
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56485)
Если бы решили-то посадили.
А Порох и не собирался пересекать границу: он на границе пиарился,встречая автомобили которые купил за границей для ВСУ!
Просветленный (518264)
Ему объяснили, что по положению сейчас мужчин до 60 лет сейчас нельзя выпускать из Украины ,ему до 60 ещё 4 года ,вот и развернули его обратно .