На ваш взгляд , сколько лет мужчине о котором 15-летний парень отозвался так-довольно старый ,даже ,старше сорока ,наверное ) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (183012)
Может быть и 30,позавчера в фитнесе девахи обсуждали, что к одной пристает тренер, старый хрыч, а она сказала ему, что в отношениях, подруга спрашивает, а сколько тренеру лет, оказалось 27
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388586)
Ну...больше 40...этою для пацана - возраст!
Верховный Наставник (179069)
Когда мне было года 4, помню - один из старших братьев, которому тогда было около 16 лет - виделся и воспринимался мною как вполне взрослый и весьма самостоятельный (особенно на улице) мужчина.
Родители тогда - возраста не имели, они были просто взрослыми, мамой и папой.
Также и тётя, и одна бабушка с дедушкой (мамины)...
Дядей и другой бабушки с дедушкой (по отцовской линии) не знаю, никогда вживую не видел - они были только на коричневых фотографиях... Помню лишь их белые брюки при тёмных пиджаках и юбку-колокол до пола, сидящую на венском стуле рядом со стоящим мужчиной с тросточкой.
Наставник (39601)
Наставник (82069)
От 20 до 80 примерно, щас не угадаешь)
Вот в наше... кхе-кхе... время знакомство с одним дедком лет сорока пяти вышло примерно так.. "- Здрасьте, вы... - Хрена ты выкаешь? Михалыч. Пшли вниз, покажу фронт работы"))