Правильно ли это, слушать советы телок, которые учат мужчин управлять машиной ? ?++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (738676)
Конечно..

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174400)
Если из этой автошколы-то ненадо!)

Если они компетентны, то правильно.
Наставник (86654)
Ну может она знает какой-то нюанс, про который мужик не знает.
Вообще-то сказано: "Слушай глас Господа, Бога твоего, и делай именно так, как Он говорит тебе"... Но у многих на этот счёт есть своё ОСОБОЕ мнение. Некоторые, например, говорят: "Послушай бабу, сделай наоборот, и ты будешь всегда прав". Но Практика показывает, что это уже зависит от того, какую именно бабу слушать, так как эффект от противоположного не всегда совпадает с предполагаемым, а иногда происходит именно так, как баба сказала. В таких случаях мужики говорят:" Вот же су ка баба, накаркала...". Ну или сглазила.

В поезде раз слышал диалог мужиков, едущих в командировку, на следующий день после ночной пьянки в вагоне-ресторане:
- Блин, золотую цепочку потерял... Это жена всё настаивала, чтоб не одевал с собой... Сглазила, су ка...
- А она тебе не говорила, чтоб ты в тамбуре перед проводницей членом не махал, когда посс ать там собирался? Тоже, похоже, сглазила...