Теща грохнула зятя за то, что он не разрешал ее внуку поступить в тот институт, в который она хотела его пристроить... Последствия ковида?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (86619)
Ну прям все было хорошо у них и нате вам.
Скорее всего зять сделал это на зло теще. И это стало для нее последней каплей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225762)
развала СССР.
Верховный Наставник (183700)
И теперь внук вообще никуда не поступит...(
Что люди творят в гневе!
Вообще-то, на самом деле, после пандемии, изоляции люди стали более агрессивными и непримиримыми.