А я вот за собой замечаю, что

к тем женщинам, которых я точно не люблю, но к которым в принципе отношусь с пониманием, с желанием помочь, к ним у меня отношение более ровное и здоровое, нежели к женщинам, которых я люблю! Этих я буду терроризировать за любую провинность, за любую фигню, которая покажется мне досадной просто по настроению

И я от этого порой чувствую себя человеком довольно мерзким от того, что обижаю больше всего именно самых любимых
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (187779)
возможно ты считаешь себя недостойным иметь что то хорошее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174400)
Ну ты и лох!
Манипулятор? я тоже((
Когда у тебя с самого детства это получается,потом очень сложно этим не пользоваться и чаще получается с перегибами, даже если понимаешь что к чему
Верховный Наставник (217026)
Эгоист, не терпящий покушения на идеальность личного выбора. Между нами, мальчиками.
Просветленный (503419)
меня вполне устроит более ровное и здоровое отношение))))
Верховный Наставник (172756)
когда любимый человек становится близким, его оберегают от негатива.
Верховный Наставник (103009)
Извини,ты испытываешь комплекс неполноценности....Потому что,женщины которые тебе нравятся и которых ты ..."любишь" ,вдруг и отвергают тебя...Они сильнее тебя,прими это....
Просветленный (715371)
Ой,Боже мой,сейчас еще не такое лечится)))))))))))