помнится первый ролик на ютубе про ВСУшников, которые сдались в плен..сколько в комментах было радости от того что чьи то мужья, дети , родные и знакомые остались живы..счас на сдавшихся смотрят как на г*овно или абсолютно ровно и без всякого сочувствия..

я думаю это реакция на непрекращающуюся диарею местных хохлодебилов - Хрюна. им.прессы, Святого и тд..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
это здесь может быть?
в реале все мои знакомые радуются, что еще кто-то выжил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6842)
Не,как на должное....
Просветленный (646813)
Те кто ваще шизанутый пусть здохнут
Наставник (39601)
Туда идти никого не заставляют, туда идут сознательно и понимают зачем они туда идут. А рассказывают потом, что их заставили, это 3,1415здят они все.