А вы "любить" и "жалеть" различаете?Или у вас это одно?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (503479)
очень хорошо отличаю одно от другого))
мне посчастливилось любить и быть любимой))
Приветик)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30835)
всегда путаю,в связи с чем вечно попадаю в нелепые ситуации
Просветленный (534530)
Разное!
Хранитель Истины (274100)
Ещё путают Любить и Желать. Не знаю, Катюш… мне иногда кажется, что я ни одного мужчину не Любила в этом глубоком и прекрасном смысле слова. Было и Желать и жАлеть. А Любила ли? Нет, наверно… (ответила искренне!) 🌺☕🌺
Просветленный (714943)
Различаю. Даже сама любовь у меня разная: к дочке, к мужу, у Родине. Я никогда бы не сказала, что самый лучший для меня мужчина - это мой сын, к примеру. Любовь к мужчине - это одно, а любовь к ребенку - это совершенно другое. Святое. Мужчины приходят и уходят, к счастью или к сожалению, а вот дети - наше все на всю жизнь
Хранитель Истины (270451)
Различаю... не люблю, а ведь жалею... ну а када люблю, там уже сердцем, там уже ноет...
Катенька, привет!
Хранитель Истины (427087)
А ведь раньше на Руси....люблю-жалею были синонимами....
Бывает у меня это одно
Просветленный (646813)
Торт давай