Пленный боец ВСУ со слезами на глазах рассказывает, что его бросили воевать, «как мясо».Из глаз слезы...рад что живой?

«Русские — хорошие люди, хорошие солдаты… Они не издеваются, как говорят украинцы. Дружные, хочу сказать, один за одного. Как брат с братом. Сестра с сестрой. Украинцы не такие. Они продажные, б****».

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (6682)
Русские действительно хорошие люди,это факт!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111942)

посмотреть бы на тебя в плену после пыток

легко, сидя на диване, осуждать прошедшего ад защитника Родины.

Наставник (69321)
не вводите народ в заблуждение!!
Просветленный (534380)
Мы это и так знаем, а употорых ничем не пронять, мозх взломан, ключ утерян.
Наставник (39555)
Не верю.