Как называют девушку, которую все любят, да замуж не берут?

Зеленский потребовал от премьера Нидерландов Рютте прямо сказать, вступит ли Украина в ЕС

Премьер-министр Нидерландов Марк Рютте должен внести ясность в позицию страны по поводу вступления Украины в Европейский союз (ЕС). Об этом заявил президент республики Владимир Зеленский в эфире телеканала NOS.

https://lenta.ru/news/2022/05/28/zel_ua/?utm_sourc...

Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306185)
Девушку???😉
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458239)
Девушка с пониженной социальной ответственностью.
Наставник (89035)
Прости-туткка.
Верховный Наставник (172252)
Кукла.
Чужая девушка, это Украина - исконная территория России, оккупированная укронацистами, бандероазвцами и боевиками НАТО, поэтому ес не берет в жены
Верховный Наставник (126227)
Это как в песне поется...
Эх, хороша я хороша, но плохо я одета, никто замуж не берет девушку за это