А Вы любите май, как люблю его я?)) Олечка)) Беата

https://old.qna.center/user/olja
в этот прекрасный день у тебя День Рождения! Ты такая же яркая, неординарная и удивительная!
Оставайся всегда таким же прекрасным, добрым, отзывчивым человеком и не позволяй времени и неприятностям изменить тебя! Все цветы мира к твоим ногам, Дорогая!))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (142997)
Спасибо, Линочка!
И всем ребятам спасибо огромное за поздравления!
Лучшим людям проекта шлю воздушный поцелуй
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (279467)
С Днем Рождения, Оля))
Пусть все мечты сбываются)

Верховный Наставник (128844)
С Днём рождения, Оля! Пусть будет всё так, как ты любишь! Ярких впечатлений, интересной жизни, незабываемых эмоций))

С днём рождения, Олюш!!))
Крепкого здоровья, больше позитивных эмоций и всего самого светлого!!
Пусть у тебя в жизни будет больше приятных впечатлений и крутых путешествий, а планы выполняются с наименьшими усилиями!

Хранитель Истины (304690)
Ура!!))
Поздравляю Олю с днюхой и желаю ей всего самого хорошего!!! ❤
Не только в день рождения, но и в любой другой день живи, согласно принципу великой Мэрилин Монро – не волноваться, а волновать.

Ольга, с днем твоего рождения!

Помни, что особенность каждого года в том, что с тобой происходят новые прекрасные события и встречаются новые замечательные люди.

P.s. Так держать.
Просветленный (509568)
О, оказывается у нас совсем рядом))))
У меня в понедельник))

Поздрпвляю ! Желаю прекрасного настроения, радости и интересных путешествий
Успеха в личной жизни и работе
Хранитель Истины (321261)
С днём рождения, Ольга! Пусть у тебя всё будет хорошо!
С Днём Рождения любовь всей моей ответовской жизни!!!
Надеюсь ты никогда нас не променяешь на свои несчастные горы и путешествия!!!

Верховный Наставник (151096)

Наставник (69145)
люблю
Хранитель Истины (253310)
Олечка!))
С днем рождения, солнце
Желаю тебе прежде здоровья, оно никогда и никому не помешает))
Пусть у тебя получится всё задуманное, пусть все границы перед тобой всегда будут открыты, пусть тебе покорятся все горные вершины которые ещё не покорились и пусть все поводы для волнений в твоей жизни, будут только приятными
Обнимаю и целую
Верховный Наставник (116413)
Май не люблю, а хорошего человека всегда поздравить рада ))

Верховный Наставник (233375)
С днем рождения, Оля!
Удачи и везения в жизни.

Наставник (87715)
Поздравляю!
Верховный Наставник (115615)
С Днем рождения, Оля!
От всей души поздравляю Вас! Здоровья, любви, мирного неба!

Хранитель Истины (383097)

Верховный Наставник (242081)
С днюшкой, Оля. Побольше счастливых событий, здоровья и удачи!
Наставник (73951)
Я очень люблю май и неординарных людей. Оля необыкновенная, особенная, таких, как она, на сайте можно по пальцам пересчитать. Она майская, как и моя любимая сестра- Олечка, дорогая моя, я дарю тебе эту песню, думаю, что ты все поймешь

Спасибо, что есть такие люди, как Оля.
Неравнодушные, порывистые, в чем-то слабые,
но по жизни набирающие силу. Честные и добрые.

С Днем рождения, Олюшка! Будь счастлива,
невзирая, будь удачлива и любима.
Всего самого доброго тебе и обязательно -
СБЫЧИ МЕЧТ!

Даже не знаю, какую картинку поставить)))

Верховный Наставник (228815)
Поздравляю,Оль мира,здоровья радости от жизни душевного спокойствия и многие лета.

Дарю тебе пионы со своей грядки