8 декабря 1991 года вы все согласились с государственными границами своей страны. А теперь нарушили?

Беловежские соглашения

подписано избранными президентами Белоруссии, России, Украины от имени своих народов 8 декабря 1991 года.
ратифицировано 12 декабря 1991 года

Подписывая Соглашение, каждая из Сторон гарантировала признание и уважение территориальной целостности друг друга и неприкосновенности существующих границ

а теперь вдруг вы пошли против честного законного договора.
что ж вы так ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (448843)
Давай, кавбойка, продолжай обвинять нас, россиян. Все равно тебе за это ничего не будет. Скажи что ты госдеповский, а мы не люди.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Какой договор, твои хозяева не нарушили?
Когда украли чужое бабло, на ваше содержание...
Верховный Наставник (161573)
Ничего подобного! Никакие договоры начала 90 никто не соблюдает. НАТО не соблюдает, хохлы не соблюдают... А мы что? Рыжие, чтоля?!
Верховный Наставник (116913)

А кто нас спросил, референдум до этого был, все проголосовали жить в одной стране, так что у Кравчука спроси зачем он страну разделил?