У нас сёдня субботник во дворе,я дочь зашлю на него,потом их грильедой угощать будут...ЧТО У ВАС ВО

ДВОРЕ ПРОИСХОДИТ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (710820)
У нас бабули вверх опами стоят на клумбах, молодым это не надо.. Но из фонда дома, бабкам в конце раздают по 500рублей,они радуются , как дети, сидят толпой на лавочках с мороженым ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тишина там ))
ничего не происходит )
Верховный Наставник (171643)
У нас порядок без нас, дворники убираются нормально.
Да и двора практически нет.
Подъезды выходят на проезжую часть, а двором можно было бы назвать другую сторону возле дома, туда мои окна выходят.
Там деревья, газон и детская площадка.
Все в хорошем состоянии, дворники скашивают газоны.
Верховный Наставник (180242)
А у нас во дворе дворники убирают.
Наставник (34417)
Копка огорода.
Просветленный (740809)
На заднем на 98% феншуй, осталось передний убрать, тут небольшая площадь, но дожди - не хочется в грязи возиться и мокрый мусор весит тяжелее сухого.
Верховный Наставник (135704)
Цветёт всё..

Просветленный (531416)
У нас тихо... Зелено и немного прохладно))
Просветленный (713431)
Во дворе ничего особенного, тишина, а вот на пруду сегодня соревнования по рыбалке. В 8 утра начали. В 12 вроде бы уже призы вручали