Бывает такое что Путин не виноват? Так значит это Байден виноват что вна укре война...Внутри тема+++

Байдена обвинили в некомпетентных действиях на Украине.
https://lenta.ru/news/2022/05/27/biden/?utm_source...
Его обвинили что он не разрешил кризис на Украине и допустил войну с Россией.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (835867)
Основа "государства" - бандитизм, грабеж и лицемерие, бидон не исключение, как и любой другой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (42630)
А если ещё на один срок его, то Ещё и Омерику про@бет
Наставник (39491)
Нет уж, надо быть в своих делах и высказываниях последовательным, сказали же, что Путин и погоду и бензин делает - все! Нечего к чужим достижениям примазываться