У вас слух хороший, нравится как толстая муха жужжит в комнате или пофиг :)

А если чайник свистит, микроволновка пищит, что ещё нравится сильно так .
А я свисток сломал нафик, теперь не свистит эта сволочь. И в микроволновке пищалку сломал, задолбала конкретно
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (169332)
Не нравится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
соло мухи на люстре.мое любимое))
VIP
Мудрец (24136)

Верховный Наставник (178875)
Слух отличный, профессиональный.
Как и психика, и нервы - которые тоже здоровы и в порядке...