Что надо сказать женщине. Бросая ее навсегда ? ?++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (82805)
Обязательно сказать, не молча бросать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289297)
Это твоя карточка безлимит,пин код)
Вы обычно ничего не говорите... Но меня особо и не бросали, это я от всех удирала от перепуга.
ты уже который год бросаешь

ничего не говори,ибо бесполезно
Хранитель Истины (366187)
сказать ей,что ее безлимитная карточка у Хочу в горы ))
Хранитель Истины (308763)
надо сказать, что берешь тайм-аут.... но.... ей свобода полная в это время......а там уже по погоде...)))))
Хранитель Истины (306110)

Наставник (70600)
если это только женщина - сказать честно что разлюбил и уходишь. а если это мать твоих детей, проявить всю эмпатию, и поговорить как с младшей сестренкой и сообщить о своем решении, заверяя что будешь помогать и всегда на звонке.