Прежде, чем смотреть девушке в декольте, неплохо бы заглянуть в паспорт и узнать место рождения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (207777)
сейчас такие времена, что девушке неплохо бы и в трусы заглянуть, а то ведь там может оказаться вовсе не то что раньше у девушек было......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169638)
прописку и семейное положение.
Верховный Наставник (218679)
Иногда лучше год)))
,Котяра)
Мудрец (11737)
девушка - это не гамбургер. а жизнь - не макдональдс. как сказал один растовщик: "у каждой картины, есть свой покупатель".