Вам нравицца мусолить тему Украины, да)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (363970)
нет. тем более тут наступает когнитивный диссонанс . тут уверены ,что скоро Украина войдет в состав РФ. тогда нахрена издеваться и мусолить своих будущих сограждан ?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79684)
Да. Хочется знать побольше информации. А тут ее много из разных источников, под разным углом зрения.
Нет
Верховный Наставник (160626)
Не очень... А что ещё мусолить-то?!)) Евреек местных можно помусолить, которые бандеровцев поддерживают... тоже тема!)₽)
Хранитель Истины (444580)
Нам нравится тема:"Слава Украине в составе Российской Федерации". Вам нравицца? Тогда мусольте. И учтите, что

Наставник (95239)
До спецоперации хохломаны следили как мухи залетали а рот

Следили как хохлы трясли покрышками

Это просто вымораживало.
Сейчас когда там погибло четверо моих земляков, хочется чтоб все скорее закончилось и все вернулись домой здоровыми.