ты смотришь фронтовые сводки ? есть кто из близких, родных, знакомых кто в спецоперации участвует на Украине ?

веет, да
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Сорока пигиб дня четыре помоему назад? Хороший знакомый. Фрюху знал хорошо и линух, я то больше по винде
Короче вроде выше уровнем знаниях чем я. Но любил войну, две Чечни и вот поперся под сраку лет на Украину. Если честно не понимаю. Похоронили как героя, наверное так и есть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сводки смотрю, участников нет
Хранитель Истины (408349)
Смотрю сводки и даже больше. Некому у меня воевать.
Просветленный (533811)
Нет, никого.
У знакомых только.