Есть ли свирепее животное,чем человек на отдыхе перед шведским столом?

:-))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Это только первые три дня))) потом устаканится)))
Вы бы видели, как на меня смотрели шведы,за соседним столом,такая почтенная пара,когда я впервые на пароме Швеция-Финляндия попала на шведский стол,это вам не Турция,там семга,сыры с плесенью и прочие, блюда приготовлены, как для здорового питания,я не хапала,но ходила раз пять за добавками, ну мне хотелось во первых всё попробовать и найти вариант,что можно будет и дома потом сделать ,да и вкуснооо)) Муж был под столом от меня)))) В отпуске берем завтрак+ужин или только завтрак.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
нету....

при том , что в оллинклюзив жрачка не прекращается весь день , всегда где нить чем то кормят ))))
Просветленный (794109)
есть)) это разъяренная мать))
Верховный Наставник (239666)
ой не знаю.......я либо не человек, либо не свирепый))) но мне как-то неудобно жрать-жрать и жрать))))) шведский или нет не важно для меня особо.......
Верховный Наставник (101307)
нееее....я по путешествиям, где-нибудь послоняться, а еда, ее и в магазине полно.
А Вы что любите на шведских столах, все попробуете или есть предпочтения?
Верховный Наставник (176563)
Не "человек",а быдло.Оно точно свирепое!
Наставник (25471)
Есть. Очередь бабулек к терапевту))
Верховный Наставник (115920)
Я последние годы еду не беру вообще, во первых в лом бежать по часам есть, потом был печалный опыт обожраловки. Поехали на Мальту, там был такой шикарный стол что после него хотоелось одного - спать :-) А я люблю по ресторанам и барам походить, а с этим столом из гостиницы с трудом вылезали :-) Один день когда я собралась на выход по ресторанам не ходила к столу, экономила энергию и место, ни нафиг это надо? :-) А не есть глядя на 6 различных блюд из мяса, десятков салатов и т.д. я не могу, силы воли нет :-)