ты счастлив ...что не работаешь, а живёшь на подачки жены?))) штанами трясёшь и тапками трёшь ))))

ухаха)))) да ты хуже раба))))))))
Дополнен 10 лет назад
у тебя наверняка проблемы с пищеварением ещё))))))))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (146022)
Гы гы))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7325)
-мы не рабы-рабы не мы,тут ты ошиблась)))-возьму тебя с собой на свою галеру....
Советник (2899)
мы у одной девушки по вызову спросили а ты замужем - она ответила - Да!. А чё муж, как смотрит на твою Работу и работает-ли сам?
А, дома сидит, пиво пьет.
Она зарабатывает своим телом в разы больше, чем любой мужик-специалист в Москве(более 100 тыщ в месяц). Это при условии что ей достается всего 20% от заработанных, остальные "съедают" апартаМЕНТЫ и сутенеры
расценка тогда была такой вызов 1500(с презиком) + наличкой ей самой за: * +500, * + 1000(неучтенных для сутенера). За ночь 10 человек.