Что рассказали пленные ВСУшники++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (225198)
так хорошо же... пусть они там мочат друг друга вдоль и поперек..
- за окопы, за слово, за взгляд... нашим бойцам будет меньше работы..

ведь у этого ВСУшника была возможность сбежать окуярив своего комбата лопаткой в черепушку ?..
- была, но он ей не воспользовался, а значит и дальше собирался стрелять по мирным жителям..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Комиссары
Верховный Наставник (131109)
Чо их слушать? Они сейчас скажут всё что угодно,лишь бы живыми остаться..