Почему мужчины стали чаще обниматься и целоваться друг с другом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (110779)
В начале 2000-х, по делам, был в одном из Министерств, пришел к хорошему знакомому, который занимал достаточно высокий пост, и что я увидел? Я увидел, что вместо рукопожатия, как положено у мужуков, все мужчины при встрече целуются, аж обомлел. Оказывается, Министр был в очень хороших отношениях со своим ЗАМом, встречал его и провожал объятиями и поцелуем... И после этого, все стали целоваться при встрече, мужчины, имею ввиду. Ну, я пообомлевший, подхожу к кабинету знакомого, стучу, я же приличный человек, оттудова - войдите, я вхожу, а знакомый со словами - Саша, ну наконец, подходит ко мне и лезет целоваться.......

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116396)
Тьфу! Даже женщину поцеловать для меня это.... Но надо выпить!
VIP
Наставник (25100)
Гомики, не?

Хранитель Истины (266800)
сентиментальные стали... ага..
Хранитель Истины (305454)
Тлетворное влияние запада!
Хранитель Истины (308547)
Ну это только те кто хочет заболеть лихорадкой обезъяны
Наставник (43979)
Это не мужчины... Беги!!!