Вы не поверите своим ушам... Британский епископ Уильямсон разложил всё по полкам. Святой отец...

Спасибо неизвестному доброжелателю за место на балконе!...)
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Браво!Хоть один сказал!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302713)
Сатанист. Продал душу дьяволу епископ.
Гроссмейстер (6885)
странно что-то, чтобы британскому епископу такие проповеди были позволительны. точно не постановка?

блин, думаю, халев -дебил или их там несколько под аккаунтом, совсем же не спящий... а он представился, кто он!
Верховный Наставник (126056)
Ну, есть люди, которые могут позволить себе говорить правду.

Скажем как бывший глава ВМФ Германии, который заявил, что Крым всегда останется российским и потом ушёл в отставку.

Не знают, уходят ли епископы в отставку, но то, что деда прессанут не по детски - даже не сомневаюсь.
Верховный Наставник (172703)
Старый и одинокий.
Ничего уже не боится.
Говорит, как считает нужным.
вот бы и наши Православные Епископы ....Архиепископы......митрополиты...и все Духовные саны так же выступали и народу открывали глаза....настало время противостоять и не дать создать глобалистам -колонизаторам единое цифро-биометрическое мировое правительство с воцарением антихриста....народ просыпайтесь.......всё что щас происходит имеет глобальный религиозный подтекст....

ОБРАЩЕНИЕ СОВЕТА ВСЕРОССИЙСКОГО ОФИЦЕРСКОГО СОБРАНИЯ.

Озвучка не попадает в движение губ. Брехня . Фейк. Пропаганда.
Наставник (69346)
время покажет
Наставник (90829)
Смешно)) Старик, который еле языком ворочает, знает про денадебилизацию ))) Знает что Украина с 2014 года провоцирует Россию ... говорит складно, прям как пропагандон росейский))) Видимо дедушке дали бумажку по которой он читал и много-много фунтов стерлингов, что бы он этот бред бесячий признес))
Верховный Наставник (150816)
Все таки есть среди католиков смелые и честные люди...
Просветленный (518264)
Ещё бы побольше людей все это услышали...А так, что сказать МОЛОДЕЦ!
Респект ему епископу, все правильно и истинно честно он сказал!!!!!
Наставник (82024)
Глянул, кто таков..
Не знаю уж, насколько он святой, но весьма себе интересный товарищ. Родился англиканином, перешел в католицизм, ударился в ультраправый раскол Марселя Лефевра (была там такая "банда четырех", католики-традиционалисты) и был отлучен от церкви, но Лефевр его епископом-таки сделал, одним из четырех. Потом Лефевр помер, раскольники перебесились, папа Бенедикт даже отлучение снял, и господин епископ от них ушел, сказал, тануваснафиг, скушно с вами, я свою секту... пардон, священническое братство св. Пия X заделаю..
И мирские взгляды господина епископа интересны..
"я думаю, что газовые камеры никогда не существовали... не могло существовать печей такой высоты и формы, а двери газовых камер, которые показывают туристам в Освенциме, не могли герметично закрываться"
В общем, весело живет дедок. Тока для него это все хайпом больше, хайпом меньше..
не верю
довольно низкопоклонства пред западом! хана вашей британии.
Влад VIP
Наставник (37417)
Старенький, а голова работает хорошо, приятно слышать здравые мысли от британца )
Тем более, в Польше проповедовал для упоротых поляков.
Сказал всё правильно, ясно и коротко, "краткость - сестра таланта" )

Подольше не удаляйте свой вопрос, пусть многие послушают этого епископа.
Просветленный (534383)
Крутой священник, с мозгами, жаль таких почти нет, и не только в церкви но и везде.
Ї VIP
Верховный Наставник (225067)
Деменция поразила старичка.
Большая брехня!
Просветленный (512043)
Говорит правду.
Верховный Наставник (178284)
Не знаю чем нужно обдолбаться чтобы не верить собственным глазам и узреть здесь фейк и пропаганду..
Все что не вписывается в тесные рамки скудного сознания - все фейк, все брехня.. удобный защитный механизм психики - отрицание. И страшно что людям везде мерещатся фейки (
По себе ведь судят.. по своим идолам лжевбросов.