Любовь она сразу или потом может возникнуть? Или сразу, либо никогда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (100573)
Надо, чтоб возникла что ли, срочность какая-то? Главное не торопить события, быть может всё, а может и не быть)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Любовь она всегда потом...)) (любовь матери к ребенку не в счёт)
Всё, что сразу - это не про неё, а про влюбленность или даже травму))
как то сразу никогда не возникала..
наверное у меня очень критичный настрой к людям))
Хранитель Истины (302848)
Ты чмо. К тебе любви нет и не буд4т никогда. А я люблю. И меня дюбят.