Я не понял: Вооруженные отряды "Азова" яйца что ли отложили в подвалах Азовстали?, (внутри тема+++)

Вооруженные отряды "Азова" продолжают вылезать из катакомб "Азовстали".

Как минимум трое из боевиков вышли и сложили оружие сегодня, сообщает представитель НМ ДНР Эдуард Басурин.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (80477)
ну скорее всего это,те кто сбежал дальше и глубже,боясь получить пулю в затылок за нежелание воевать.(там вроде пять этажей вглубь.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126762)
Типа военная хитрость. Не ожидали что после массовой сдачи в плен зачистка всё-равно продолжится