Представьте: пришли вы на концерт виолончельной ( Классической) музыки, как водится, "при параде"

"при параде" и тут музыканты начинают творить ТАКОЕ. Уйдете с концерта или останетесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Не ушла бы тоже)
мне кажется я б ржала))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нуу.. как видишь.. никто не ушёл..
Хранитель Истины (425310)
увлеклись ребята, нетушки, я останусь, все оплОчено))))
Верховный Наставник (169608)
Это шедевр.
Хранитель Истины (290896)
Тут никак нельзя уходить. Надо ждать, чем кончится...
Верховный Наставник (233649)
Подумал бы. если это музицирование затянется хотя бы на час они все мозги высверлят.
Я ходил на концерт симфонического оркестра,который играл хиты мирового рока.Мозг ломает конечно.Видишь одно,слышишь другое.Не ушёл бы