На "Азовстали" нашли украинских бойцов, спрятавшихся или отставших при сдаче в плен, 100% гарантии полной зачистки пока нет — Пушилин

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (498116)
Вырываясь с «Азовстали», украинские боевики пытались укрыться под мостом. Позиция хорошая, можно было бы пересечь реку в относительной безопасности. Но именно там их настигла авиабомба, которая обрушила и сам мост. Там до сих пор лежат экипировка и вооружение, в том числе заряженный и взведённый ПТРК MATADOR производства Израиля и Сингапура.
Экзотический экспонат.

ВИДЕО

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86552)
С закоулках этой Азовстали еще много чего найдут, мне кажется.
Наставник (99944)
Это ожидаемо.