Почему практически все отмечают День рождения, но никто Ночь рождения? ведь кто-то родился и ночью!

Или хорошие дела ночью не делаются?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Вот кто отмечает!) Посмотрите - музыка волшебная!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52382)
Интересно а много придет с воскресения на понедельник:))) а экономия то какая:)))
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Начинаю принимать на грудь днём,до ночи сил не остаётся.. )
Просветленный (831292)
- Доктор, а в какой позе я буду рожать ?
- В такой-же, как и зачинали...
- Господи! Это на заднем сидении авто с высунутыми в окно ногами ?!
Нужно еще и годовщину зачатия ввести в праздники. Готовиться всей семьей и дарить подарки.
Не знаю хто как,а мы гуляем неделю ))))