чем дольше во времени спецоперация - тем злее каклята, которые сидят на российских ответах..

уже истерика перестаёт быть контролируемой...
методички запаздывают, поэтому Генка тут пишет всякую лабуду..?
вот никак не поймут они, что никогда Россию никто не кормил и на содержание не брал...
именно это и злит их безмерно...?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (115702)
Сейчас стратегия у России поменялась. В первые дни потеряли много бойцов. Не война, а выкуривание бандитов из детских садов, школ. Питарасы! Скрывают свою шкуру за мирными.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63723)
тем больше убитых , на спецоперации , идиотинко
как выяснилось без Украины голод в мире. А вы марадерите.
Просветленный (597792)
Тем им страшнее...
Просветленный (836123)
Что меня люто ненавидят абсолютно не знакомые люди с удивлением узнал ещё в 2014-м.
Что я виноват во всех их бедах.
Количество передач на ТВ увеличилось вдвое