❗Администрация одного из лучших каналов Telegram @rybar (мы были подписаны и регулярно репостили ещё два года назад😉) выкатила сайт WarTears.org - народную базу данных о пленных, убитых и пропавших без вести украинских военнослужащих

Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Да наплевать. У нас-то что в этом плане?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126116)
Рано или поздно это надо было сделать.

Ведь количество "пропавших без вести" в остатках Украины исчисляется тысячами, а попытки выяснить , что с ними приравниваются к госизмене.