Кто на самом деле жертва антироссийских санкций?

Очень похоже, что США...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Недопатриоты - однозначно. Симптомы - озверелое поведение в отношении других стран и абсолютное невнимание к таким же собственным проблемам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4269)
Весь мир проигрывает от этих санкций, но что сделать,если по другом не усмирить сорвавшейся с цепи режим с имперскими замашками...
Просветленный (835843)
112 рублей в переводе на наши. За литр, не за галлон. Норм, чо. А был даже чуточку дешевле, чем у нас)
А у нас 95-й - 48 рэ на Ирбисе. Это средняя цена по сетям.