Прорвало..

... целый месяц мой дир молчал о политике. Сегодня, видимо столько дней копил, решил выплеснуть весь негатив на меня. Опять у него все плохие..жить ему хорошо не дают... и спецоперация ему ещё больше жить хорошо не даст...
Я просто не смогла удержаться.. что меня ждет .. увольнение... или остынет?
Как у вас дела на работе?
Добрый день, всем!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (303114)
Человек, который выплескивает свое гэ, должен осознавать, что может последовать ответочка))
Если не осознает, то и нечего печалиться о прерывании сотрудничества с ним.))
В общем, все равно улыбаемся и машем!)))
Утречка!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Добрый день, Галочка)
Если он тебя ценит,
как специалиста,
то боятся нечего

А я уверена - ты хороший специалист
Верховный Наставник (126056)
Гала, первый раз что ли?

Остынет, конечно.

Анекдот в тему.

Лежат дед с бабкой на печи.
Дед кряхтит, пыхтит - ну, никак.
Бабка уж и помогает как может - ну, никак.

Наконец дед плюнул, прошипел- Чёртов Путин! - и отвернулся к стене.
- А Путин -то при чём? - бабка спрашивает.
- А при Брежневе всё получалось!!!
Гроссмейстер (7681)
у нас бендеровец, хохол и сепаратист как прикалывались друг над другом, так и продолжают...
Верховный Наставник (170193)
А я сижу опять в ожидании ребенка, сдающего экзамен. Работа такая..

Уволить, конечно, человека можно, но это оооочень дорого. Практически всегда суд встает на сторону работника, даже если работник нарушал жестко.
Главное, не пили заявление на увольнение по собственному желанию)) пока сама не посчитаешь это для себя выгодным решением.
Хранитель Истины (408752)
Добрый день! Не уволит. Он понимает, что сам сглупил. Зачем работникам знать его политические взгляды? Короче, сам дурак))
Не жди увольнения, увольняйся сама! На таких людей работать нельзя!
Просветленный (742801)
Надо было обнять и похлопать по спине.