6 месяцев назад вы предполагали о возможности войны? Или

Были более политизированы и точно знали ещё заранее об этом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (380763)
Нет конечно, даже не предполагала такого исхода событий.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я на 100% был уверен,что войны не будет
Верховный Наставник (141290)
Нет, не предполагала, что пожгя Киев в 14 году украинцы пойдут убивать украинцев и втянут в это дерьмо Россию.
Гроссмейстер (7687)
и сейчас война маловероятна...
Предполагала
Но надеялась,как и все....
Верховный Наставник (126116)
То, что укропы готовят наступление на Крым и Донбасс - это не новость, это записано в их официальной военной доктрине.

То, что я совершенно точно не представлял, насколько сильно подготовлены и мотивированы укронацисты, сколько им успели передать оружия, чтобы превратить Крым и Донбасс в братские могилы - это факт.

В итоге сейчас союзнические войска чистят этот гнойник, напичканный ненавистью к русским и натовским оружием.

Слава Богу, что Путин не испугался ни укронацистов, ни тех, кто их спонсирует из Вашингтона.
Верховный Наставник (170689)
В марте только стала осознавать, как старательно я закрывала глаза на происходящую русофобию, прокачанную уже вооружением и жесткой идеологией.
В марте ретроспектива событий прошлых десятилетий и особенно последнего сложилась в единые бусики.
И то, я думаю, не все звенья бусиков я вижу и в настоящий момент, не каждую бусину, что моей стране пришлось взять на себя такую тяжелую ношу.
15 февраля я была уверена, что слова про то, что Россия введет военных на Украину - это провокация сша.

А в апреле стала собирать ретроспективу по внутренней политике за последние 30 лет в России. Ведь я даже не заметила, что последние лет 8 россияне стали жить более-менее стабильно (хотя санкции на страну усиливались вплоть до разного мошенничества со всякими олимпиадами).

Что же такое стало известно высшим органам власти, что они вынуждены были принять такое тяжелое и заведомо непопулярное решение о военной спецоперации такого масштаба ...

Рассказы об имперских планах отдельного человека в информационной эпохе выглядят как речь малообразованного отсталого или зомбированного человека. Доступ к информации у населения планеты такой, что реализовать имперские планы... Ну надо подмять тогда под себя источники информации массово не по одной стране, а на паре континентов хотя бы.
and
Верховный Наставник (212320)
...живя в РФ трудно не предполагать "о возможности войны"...
У нас же "всюду враги" и "весь Мир нам завидует"...
Верховный Наставник (232907)
Нет никакой войны. Это спецоперация.
Верховный Наставник (178463)
Пол года назад это что было, январь?..
Ну да, мне говорили, но я не могла в это поверить, слушала так невнимательно, и пропускала все мимо ушей..
Верховный Наставник (233582)
Я точно знаю, что политика -- грязное дело. Поэтому туда не лезу.
Стараюсь соблюдать информационную гигиену.
А что будет война -- предположила сразу, как только объявили Крымнаш.
Я в принципе не особо интересовалась политикой России, и вообще старалась держаться в стороне. Поскольку я не смотрю российское телевидение, или смотрю на даче краем глаза, то всю эту шизофрению и истерику по поводу Украины не вопринимала всерьез. И уж совершенно точно, мне в голову не могло прийти, что в 21 веке найдутся ...эээ...***, которые развяжут войну и станут угрожать всему миру ядерной катастрофой.
Просветленный (534530)
Да, мне муж говорил это примерно за год до событий, я уже писала, тоже не верила, не хотела верить.
Но он отслеживал поведение Европы, Украины, НАТО, предвидеть несложно если вникнуть в происходящее.
Верховный Наставник (105284)
ну все это еще с 2014 было и сколько будет тянуться неизвестно