Как можно определить на Ответах.

глубокий ли человек?

Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (14309)
А всё видно по вопросам/ответам. Виден характер,эмоциональность,мировозрение,предпотчение и прочее.Всё читабельно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7552)
плюнуть и ждать ответа...)))
Наставник (50407)
Красота.))
Верховный Наставник (167455)
В общении.
Наставник (83587)
А зачем это?
Сайт интеллектуальных знакомств - это, конечно, заманчиво, но...
Лучше не углубляться)
Даже если это "череповато" одним тяжелейшим последствием, лучше не рисковать - мало не покажется.
Куда приятнее играть словами и соблюдать презумпцию невиновности - верить ,что изначально все содержательные.
Верховный Наставник (210623)
Только исключительно лично собой ,в зависимости от собственно глубины .
Все остальное лишь совпадение и соответствие собственным желаниям .

sl
Хранитель Истины (252165)
Ну, если жемчуг умеет со дна океана достать, значит Ихтиандр.
Хранитель Истины (293199)
..если не всех достал-не глубокий..) Первый раз увидел этого известного автора https://www.youtube.com/user/ArtakaIra

Ирина Самарина-Лабиринт (Читает автор)

Знаешь Бог, гениальное – просто…
Ты старался добру научить…
Я читала Псалом девяностый,
Чтоб от злобы себя защитить…
Мне казалось, что я заражаюсь
Тем недугом, который вокруг.
Здесь о ненависть я спотыкаюсь…
Во врага превращается друг…(с)