Рено возвращается в Россию...хотя и под другим названием; а нахфига уходили то?

В Renault уже подсчитывают, во сколько обойдется возвращение в Россию.

Возобновление производства в стране будет стоить французской компании столько же, сколько ей стоил уход из нее. Об этом сообщил генеральный директор и президент автогиганта Жан-Доминик Сенар.

Тем временем сегодня с завода в Москве сняли буквы названия и логотип компании. Теперь там будут выпускать автомобили Рено под названием "Москвич".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (831303)
Контрольный пакет акций уже не у Рено. Не сможет диктовать политику сдерживания Лад для продвижения Рено.
Как, например, продвигали Дастер, Каптюр и Аркану в ущерб новой Ниве, прототип которой давно уже готов.
И это не Шнива в новой оболочке Нива Тревел и не старая добрая 4х4.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (247066)
Москвич Легенда
Верховный Наставник (186787)
какое рено\?
не знаем никакого рено
померла так померла

Верховный Наставник (216315)
Умерла так умерла. - 2
чушь какая то. и не собираются возвращаться.
дааа ушшш... москвич это совсем не рено..
Чтобы избежать санкций от своих идиотских властей)))
В РФ планируют создать аналог самого дорогого лекарства в мире"
ГВОЗДИ..гвозди для начала научитесь делать.
Верховный Наставник (131079)
Господи.то китайцы,то французы под маркой " москвич " )))