Пива вот захотелось. Пива с пельменями!!!! Причём пиво чтобы в литровой кружке было!!! И пельмени +

в тарелке горой и со сметаной. Вот такие вот мысли в голове в результате Трезвого образа жизни и Диетического питания.......а вам чего хочется???? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (171641)
из еды ничего особенно не хочется, мне просто постоянно хочется есть, я резко сократила количество пищи, мечтаю похудеть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89040)
Выздоровления.
Верховный Наставник (135804)
Мороженого много - много , жара ...
and
Верховный Наставник (210685)
...боюсь, лучшее, что вам доступно – это "напиток на основе пива"...
И пельмени на основе мясопродуктов
Верховный Наставник (216283)
Если очень хочется, то можно себе позволить чуть-чуть и не часто.
Хранитель Истины (379309)

Я по клубнике ударяю.
А хочется чтобы россияне убрались с нашей земли назад в Россию и все стало как раньше.
Хочется мирной и спокойной жизни без обстрелов и бомбежек постоянных.