А чего это он? Другого места не нашёл?

Так на родину не хотелось возвращаться?
Дополнен 1 год назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (187554)
три года назад был этот фейк, помню
шизофреник словил психоз на отдыхе и лазил по аэропорту, его пытались снять оттуда
вот страну не помню
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186575)

Верховный Наставник (141304)
Для многих евреев Израиль всего-навсего перевалочная база, дабы свалить в другую страну и чего им среди своих не сидится?
Верховный Наставник (135804)
Ладно хоть никого не зарезал , как это делают ваши беженцы ... чего не хватало , всю семью порешил .
Наставник (98826)
Чьо, перекрыть скандальный инфоповод с проректором в Анталии не можешь?

Я понимаю - тебе надо вытеснить горечь от епанутства майданят у власти
Но вы сами его выбрали. САМИ. Вам и ответ держать.

На следующие выборы иди осознано и выбирай прагматично, чтобы не юродствовать на русских форумах
Просветленный (597564)
Ты только не учуди подобное, когда россияне придут в хаджибеевку, чтобы Одесса опять Одессой стала.