какие эмоции возникают у вас, когда слушаете народные песни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Один из самых моих любимых фильмов про ВОВ.
И самая любимая песня из фильма)

Это их переформатировали. Возможно не всех.
Я не хочу менять то, что было и осталось дорого для меня.
Со мной это останется навсегда)
Это часть меня. И эту часть я никому не отдам)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я не фанат народных песен)
Верховный Наставник (230488)
Такая молодая а воет как старушка.
Хранитель Истины (408558)
Честно?
Ты задолбала уже эту телку пиарить...я за Бурановских Бабушек!!!
Верховный Наставник (181756)

Доброй Ночки! )))
никаких
Наставник (39555)
Хорошие
Верховный Наставник (116409)
Русских начинаю ненавидеть. Хоть сам русский. Люблю аккордеон.
Хранитель Истины (388403)
??? Народные??? Автор Ким. 70-е годы ХХ века.
Пысы... Интересная история складывается с "народностью" никто не читал народных сказок...не знает народных песен, не в курсе народных танцев...но все с уверенностью считают сказки авторские - народными...песни бардов или проф.песенников - народными...танцы анс.Березка - сермяжными народными танцами.
А потом мы удивляемся, что как же так, не знаем основ своих...скрепы рушатся.!!!!
-Z-
Верховный Наставник (146287)
Нормальные.

Верховный Наставник (126993)
Неоднозначные.

Многое от исполнения зависит.

https://my.mail.ru/mail/valialeb/video/_myvideo/21...
Сейчас Малахов по воскресеньям приглашает с провинции разных певцов, интересно слушать, как они душевно их поют!!!